Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

«Газпром газораспределение Уфа» совместно с Фондом капитального ремонта обеспечивают замену систем газоснабжения в многоквартирных домах


31.08.2020


Представители компании «Газпром газораспределение Уфа» совместно с Фондом капитального ремонта Республики Башкортостан приняли участие в совещании по вопросам капитального ремонта систем газоснабжения в регионе.

Компания «Газпром газораспределение Уфа» является генеральным подрядчиком по капитальному ремонту систем газоснабжения в Республике Башкортостан. Работы ведутся в рамках реализации программы Фондом капитального ремонта, в которой газовики региона участвуют с 2019 года. На совещании обсудили сроки и этапы выполнения работ. Ремонт или замена системы газоснабжения включает в себя: замену внутридомовых разводящих газопроводов и стояков, и замену запорной и регулировочной арматуры, в том числе на ответвлении от стояков к бытовым газовым приборам в жилых помещениях.

«Всего в 2020 году запланирован капитальный ремонт систем газоснабжения в 23 домах. Замене подлежат газовые сети, срок эксплуатации которых превысил 30 лет. Выполнение работ повысит уровень безопасности и надежности внутридомовых газопроводов и приведет их  к  единому стандарту качества», - отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» - управляющей организации ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Андрей Боярко.

Возврат к списку