Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Специалисты «Газпром газораспределение Уфа» приняли участие в специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2020»


16.09.2020

Сегодня в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» начала работу XXVIII Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2020». В рамках мероприятия специалисты «Газпром газораспределение Уфа» представили развитие системы газоснабжения Республики Башкортостан на ближайшие пять лет.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» - управляющей организации ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Альберт Лукманов рассказал о построенных объектах и дальнейшем развитии сетей газораспределения в Башкортостане. Так, в 2020 году планируют ввести в эксплуатацию газопроводы, которые обеспечат газоснабжение перспективных для застройки территорий Уфы – Забелья, Зауфимья и микрорайона «Кузнецовский затон».

В планах до 2025 года – строительство межпоселковых газопроводов к 164 населённым пунктам, в том числе к заповеднику «Шульган-Таш», внутрипоселковых газопроводов к 25 тысячам домов, а также обеспечение газом крупных проектов – особой экономической зоны «Алга», индустриального парка «Уфимский», завода по производству сухих строительных смесей в Абзелиловском районе.

Помимо этого, посетители выставки могут уточнить вопросы, связанные с эксплуатацией газового оборудования и сетей, заказать техническое, сервисное обслуживание, ремонт внутридомового газового оборудования, либо подать заявку на установку и замену счетчиков. Здесь также можно получить все услуги, связанные с расчетами за газ.

Возврат к списку