Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Компания «Газпром межрегионгаз Уфа» запустила для должников новогоднюю акцию по оплате за газ


10.12.2020

Компания «Газпром межрегионгаз Уфа» запустила акцию для жителей Республики Башкортостан «В Новый год без долгов».

По условиям акции всем абонентам, успевшим погасить свои долги за газ в полном объеме с 1 по 31 декабря 2020 года, требования по оплате пени начисленные до 5 апреля 2020г. будут аннулированы. Напоминаем, что согласно Постановлению Правительства РФ №424 начисления пени с 6 апреля 2020 года по 1 января 2021 года не производится. Акция не действует для абонентов, по которым взыскание задолженности производится в судебном порядке.

Чтобы принять участие в акции потребителям нужно написать заявление об аннулировании пени за газ. Бланк заявления можно скачать с официального сайта компании www.bashgaz.ru, либо получить на абонентском участке. Телефон единой справочной службы: 8-800-347-88-00.

«Мы заинтересованы в том, чтобы наши абоненты, кто по разным причинам не смог вовремя рассчитаться, смогли это сделать как можно быстрее, без штрафных санкций. Рекомендуем должникам принять участие в предновогодней акции и начать новый 2021 год без долгов», - прокомментировал заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей Рамиль Яфаев.

Возврат к списку