Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

В «Газпром газораспределение Уфа» провели выездное совещание для специалистов по капитальному строительству


17.06.2021

В Белебее состоялось производственное совещание заместителей директоров филиалов и специалистов по капитальному строительству «Газпром газораспределение Уфа». В мероприятии приняли участие представители компании «Газпром межрегионгаз» - начальник управления реконструкции и технологического присоединения Алия Шарыгина и начальник отдела по реализации проектов техприсоединения компании Гульнара Григорьева.

Совещание было посвящено вопросам подключения объектов капитального строительства к сетям газораспределения и организации работы по строительству, реконструкции и ремонту производственно-эксплуатационных баз компании.

Участники обсудили изменения в градостроительном законодательстве, особенности организации закупочных процедур и принципы эффективной работы с заявителями по вопросам техприсоединения. Особое внимание было уделено ходу реализации программы развития газоснабжения и газификации Республики Башкортостан на 2021-2025 гг. Одним из вопросов совещания стала ускоренная догазификация.

 «Перед нашим коллективом стоят серьезные задачи по выполнению планов техприсоединения, реализации программы спецнадбавки, а самое главное – выполнению приоритетных проектов по газификации региона. Поэтому мы обязаны идти в ногу со временем. Встречи подобного формата позволяют максимально эффективно проанализировать текущую ситуацию, и обозначить перспективы для дальнейшего роста», - прокомментировал заместитель генерального директора по строительству и инвестициям ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Евгений Сельянов.


Возврат к списку