Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Специалисты «Газпром газораспределение Уфа» и «Газпром межрегионгаз Север» обменялись профессиональным опытом


28.06.2021

В «Газпром газораспределение Уфа» прошло рабочее совещание с коллегами из «Газпром межрегионгаз Север» об исполнении договоров о подключении к сетям газораспределения.

Делегацию гостей из «Газпром межрегионгаз Север» возглавил региональный директор по Тюменской области Борис Хачатуров, со стороны «Газпром газораспределение Уфа» присутствовали заместители генерального директора по курирующим направлениям.

Стороны обсудили систему мотивации сотрудников, участвующих в выполнении договоров о подключении и комплексных договоров. Заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Евгений Сельянов поделился с коллегами положительным опытом по сокращению сроков подключения заявителей.

Интерес гостей вызвали регламент взаимодействия ответственных подразделений и особенности ведения учетной системы в газораспределительной компании. Заместитель генерального директора по материально-техническому обеспечению, закупкам и прочей деятельности Андрей Боярко рассказал об опыте взаимодействия компании с МФЦ Республики Башкортостан и сотрудничестве с популярными брендами по реализации газового оборудования.

«Сегодня мы с тюменскими коллегами обсудили широкий круг вопросов как по техприсоединию, так и по другой деятельности. Совещания по обмену опытом — результативный формат взаимодействия. Открытый диалог помогает не только в выработке стратегических подходов, но и в точечной настройке необходимых управленческих процессов», — прокомментировал Андрей Боярко.

Возврат к списку