Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

В компании «Газпром газораспределение Уфа» выбрали лучшего слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования


17.11.2021

В «Газпром газораспределение Уфа» подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства слесарей по эксплуатации и ремонту газового оборудования.

В конкурсе приняли участие специалисты из 12 филиалов компании. На первом этапе конкурсанты прошли тестирование по устройству и сервисному обслуживанию газового оборудования. На втором этапе участники продемонстрировали полный цикл работ по выявлению и устранению неисправностей отопительных приборов.

Жюри оценивало, как компетенции слесаря, так и внешний вид, состав инструментов и материалов и аккуратность выполнения работ. Особое внимание было уделено навыкам общения конкурсантов с потребителями, а также полноте и грамотности проведения инструктажа абонента по правилам безопасного использования газа в быту.

Победителем конкурса стал специалист Давлекановской комплексной службы филиала в г. Белебее Андрей Федоров. 2-е место у слесаря по ЭиРГО Краснокамской комплексной службы филиала в г. Нефтекамске Салавата Фаррахова. 3-е место занял сотрудник Аургазинской комплексной службы филиала в г. Стерлитамаке Альфред Шаяхметов.

«Подготовка компетентных слесарей ВДГО – одно из важных направлений деятельности нашей компании. Ведь в работе газовика ошибки недопустимы. От оперативности, точности и согласованности действий зависит безопасность жителей нашей республики», — отметил главный инженер — первый заместитель генерального директора компании Дмитрий Крюков.

 

Возврат к списку