Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Новый учебный год начался для учеников «Газпром-класса» компании «Газпром межрегионгаз Уфа»


01.09.2022

Руководство компании «Γaзпpoм межрегионгаз Уфа» поздравило c Днём знаний учеников подшефного «Γaзпpoм-клacca» инженерного лицея № 83 им. М. Пинского. Ученики второго набора целевого образовательного проекта сели за парты в статусе одиннадцатиклассников.

Проект «Газпром-класс» реализуется при поддержке Уфимского государственного нефтяного технического университета и «Газпром межрегионгаз Уфа». Его главная цель – подготовка перспективного кадрового резерва для нефтегазовой отрасли из числа наиболее способных и мотивированных на успешную профессиональную самореализацию учащихся. За прошедший год десятиклассники показали хорошие результаты по профильным предметам, стали призерами конкурса научно-исследовательских проектов «Ступени» и пятого слета «Газпром-классов» в Казани.

«Вас ждет сложный и интересный год. Трудности закаляют, поэтому каждый вызов, каждую задачу воспринимайте как возможность стать сильнее и умнее. Желаю вам получить полезные знания, сдать экзамены и в перспективе пополнить ряды сотрудников нашей компании», — обратился к ученикам заместитель генерального директора компании по управлению персоналом и общим вопросам Шамиль Афзалов.

Возврат к списку