Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Для второго выпуска «Газпром-класса» компании «Газпром межрегионгаз Уфа» прозвенел последний звонок


23.05.2023


22 мая в Инженерном лицее № 83 имени М.С. Пинского Уфимского государственного нефтяного технического университета прозвенел последний звонок для второго выпуска подшефного «Газпром-класса» компании «Газпром межрегионгаз Уфа». Торжественное мероприятие посетил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» Альберт Лукманов.

Основная миссия класса, созданного на базе лицея – довузовская подготовка школьников, которые в дальнейшем собираются связать свою профессиональную деятельность с газовой отраслью. 
За два года учебы в «Газпром-классе» школьники освоили не только учебную программу, но и спецкурсы преподавателей УГНТУ. Ребята встречались с руководством и специалистами газовой компании, узнавали о востребованных профессиях, знакомились с корпоративной культурой, участвовали в различных экологических, социальных акциях, в культурно-массовых и спортивных мероприятиях. 

«Быть газовиком – значит быть профессионалом, совершенствоваться и развиваться. Пусть знания и опыт, полученные в школе, помогут вам уверенно идти по жизни. Пройдет несколько лет, и вы станете грамотными, инициативными молодыми специалистами. Мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников» – отметил в своем выступлении Альберт Лукманов.

Возврат к списку