Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Уфимские газовые компании приняли участие во всероссийской ярмарке трудоустройства


26.06.2023

«Газпром межрегионгаз Уфа» и «Газпром газораспределение Уфа» приняли участие в региональном этапе всероссийской ярмарки трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей». Мероприятие прошло сегодня в столице Башкортостана на ледовой площадке «Уфа-Арена».

На площадке было представлено более 8 тысяч вакансий от 800 работодателей республики. Ярмарку посетили порядка 10 тысяч человек.  

Стенд уфимских газовых компаний стал одним из самых притягательных точек «Проффеста». Соискателям предложили сделать памятное экшн-видео в образе форме работника газовой компании. Сотрудники отдела по работе с персоналом познакомили выпускников с наиболее востребованными в газовой отрасли профессиями, возможностями трудоустройства и профессионального обучения. По итогам ярмарки было получено несколько десятков анкет и резюме.

«Проффест — эффективная площадка для коммуникации с соискателями. Мы рассказываем о масштабах компании, реализации федеральных проектов по газификации и догазификации региона. У нас достойные условия труда и широкие возможности для профессионального роста. Мы регулярно участвуем в ярмарках вакансий по всем городам республики. На этот раз сделали формат участия более молодежным. Очень рад, что получили столько откликов», — прокомментировал заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» Шамиль Афзалов.

Возврат к списку