Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

День нефтяной и газовой промышленности.


08.09.2008

4 сентября в Башкирском театре драмы имени М.Гафури, состоялось торжественное собрание посвященное знаменательной дате «Дню работников нефтяной и газовой промышленности». Тысячи работников отрасли принимают в этот день заслуженные поздравления и награды, ведь всем известно, что топливно-энергетический комплекс основа развития экономики России XXI века и Республики Башкортостан в частности.

Являясь фундаментом экономики, нефтегазовая промышленность обеспечивает реальную основу для выполнения многочисленных социальных программ и роста благосостояния Башкортостана.

Для ОАО «Газ-Сервис» эта дата является юбилейной. В этом году предприятию исполняется 45 лет. Поздравить газовиков с их профессиональным праздником пришел Президент Республики Башкортостан М.Г. Рахимов. Его сопровождали Генеральный директор ОАО «Газпромрегионгаз» Густов С.В., начальник управления по работе с регионами ООО «Межрегионгаз» Кочуров Ю.А

Глава Республики сердечно поздравил всех работников нефтегазовой промышленности с юбилеем и профессиональным праздником, отметив что: «Газификация во многом определяет качество жизни людей и по этому показателю мы в числе самых передовых регионов страны. Во всех достижениях нашей Республики большая заслуга и коллектива ОАО «Газ-Сервис». В своей работе это предприятие успешно применяет самые современные технологии и передовой зарубежный опыт.»

В конце поздравительной речи М.Г. Рахимов обратился к присутствующим:

«Дорогие друзья ! Профессия газовика уважаема и требует большой ответственности. Благодаря сложившимся в вашем коллективе добрым традициям, инициативе, предприимчивости, и добросовестному труду, вы успешно выполняете те ответственные задачи, которые ставят перед вами в Республике. На вашем предприятии трудятся прекрасные работники, настоящие мастера своего дела. И мне приятно сегодня лучшим из лучших вручить высокие государственные награды нашей Республики.»

Первым из числа представленных к награде на сцену поднялся генеральный директор ОАО «Газ-Сервис» Крюков Н.И.. Он награжден орденом «За заслуги перед республикой Башкортостан»), награды также получили слесари и мастера, машинисты, монтажники и инженеры, словом все те, кто заботился о том, что бы голубое топливо приносило в каждый дом тепло и уют.

Далее с поздравлением к присутствующим обратились: генеральный директор ОАО «Газпромрегионгаз» Густов С.В. и начальник управления по работе с регионами ООО «Межрегионгаз» Кочуров Ю.А.

Много теплых, благодарственных слов было сказано со сцены в адрес этих мужественных и сильных людей, а приятным подарком в этот праздничный день стал концерт, на котором выступили заслуженные деятель культуры Республики Башкортостан.

Возврат к списку