Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

В Уфе состоялся зональный этап конкурса «Лучший водитель» среди работников организаций Группы «Газпром межрегионгаз»


22.09.2023

Сегодня в Уфе состоялся зональный этап конкурса «Лучший водитель» среди представителей дочерних компаний Группы «Газпром межрегионгаз». В соревнованиях участвовали 16 профессиональных водителей из компаний, территориально относящихся к зоне «Восток».  

В торжественный церемонии открытия конкурса приняли участие главный инженер - первый заместитель генерального директора ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Дмитрий Крюков, заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» Шамиль Афзалов и начальник ОГИБДД УМВД России по г. Уфе Равиль Бикбулатов.

Конкурс проходил в два этапа. В рамках теоретического этапа участники отвечали на вопросы по правилам дорожного движения. В ходе практического этапа оценивалось профессиональное мастерство в скоростном маневрировании при прохождении трассы и выполнении упражнений («змейка», «параллельная парковка», «бокс», «крест» и другие). Водители соревновались в двух категориях - на грузовом и легковом автомобилях.

«Безопасность дорожного движения во многом зависит от профессионального мастерства водителей, поэтому необходимо регулярно повышать его уровень. Сегодня все участники показали готовность к выполнению поставленных задач и высокий профессиональный уровень по вождению транспортных средств. Поздравляю победителей и желаю всем участникам плодотворной и результативной работы», — отметил Шамиль Афзалов.

Справка

Победители в номинации «Лучший водитель легкового автомобиля»:

1 место – Михаил Мустаев (ООО «Газпром межрегионгаз Курган»);
2 место – Александр Лотов (АО «Газпром газораспределение Север»);
3 место – Альфред Ситдиков (ООО «Газпром межрегионгаз Уфа»).

Победители в номинации «Лучший водитель грузового автомобиля»:

1 место – Дмитрий Носков (ПАО «Газпром газораспределение Уфа»);
2 место – Андрей Попов (АО «Челябинскгоргаз»);
3 место – Евгений Кощеев (АО «Газпром газораспределение Ижевск»).

Возврат к списку