Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

VIII Международный сварочный форум.


17.10.2008



С 14 октября 2008 г. по 17 октября 2008 г. в ОАО «СВАРТЭКС» (Россия, Башкортостан, г. Уфа) под руководством Национального Агентства Контроля и Сварки (НАКС) и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), проводился VIII Международный сварочный форум.
Международные сварочные форумы ставят своей целью пропаганду и широкое внедрение в производство сварочных технологий для решения актуальных вопросов повышения промышленной безопасности опасных производственных объектов. Специалисты российских предприятий получают уникальную возможность своевременного ознакомления с новейшими мировыми достижениями в области повышения безопасности и ресурса основных производственных фондов.
Интерес к участию в Уфимском Международном сварочном форуме постоянно растет, собирая год от года увеличивающуюся аудиторию участников из России и стран СНГ, а также дальнего зарубежья.
Международные сварочные форумы в г. Уфе проходят при активной поддержке Президента и Правительства республики Башкортостан.
Форум включает одновременное проведение международных научно-технической конференции и специализированной выставки с одноименным названием «Сварка. Контроль. Реновация», а также конкурса на звание «Лучший сварщик России 2008 года».
В этом году победителем VII конкурса сварщиков России 2008, в номинации «Газовая сварка» стал Сергеев Виктор Владимирович (Белебейгаз ОАО «Газ-Сервис» Уфа)
В своем интервью Виктор Владимирович отметил, что такие конкурсы являются хорошим фундаментом для обмена опытом и повышения уровня профессионализма сварщиков, а также поблагодарил администрацию ОАО «Газ-Сервис» и филиала «Белебейгаз» за поддержку, и выразил надежду что такие конкурсы будут проводиться и в дальнейшем.

Возврат к списку